Главная Новости

Сотрудники ФСИН России заняли призовые места на Всероссийских межведомственных соревнованиях сотрудников федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации по гиревому спорту

14.10.2024

На базе спортивного комплекса «Салют Гераклион» состоялись Всероссийские межведомственные соревнования сотрудников федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации «Кубок Общества «Динамо» по гиревому спорту».

Соревнования проводились в дисциплине двоеборье (толчок, рывок) в 6 весовых категориях, вес гирь – 24 кг.

За награды боролись 68 сотрудников, представляющих 7 команд федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации и 5 региональных организаций Общества «Динамо».

По итогам соревнований сотрудники ФСИН России завоевали следующие призовые места в личном зачете:

1 место – Денис Николаев (УФСИН России по Кировской области), весовая категория 63 кг;

1 место – Сергей Мостовской (УФСИН России по Омской области), весовая категория 73 кг;

1 место – Малик Саляхов (УФСИН России по Саратовской области), весовая категория свыше 85 кг;

3 место – Ильшат Ахметханов (УФСИН России по Республике Башкортостан), весовая категория 78 кг;

3 место – Радик Хусаинов (УФСИН России по Республике Башкортостан), весовая категория 85 кг.

В абсолютном первенстве среди всех участников с результатом 284,5 победителем стал Малик Саляхов (УФСИН России по Саратовской области).